乐天堂fun88

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

网件光?

网件光?

我公司兼容网件Netgear 全系列光?椋

  • 网件Netgear GBIC光?
  • 网件Netgear SFP光?
  • 网件Netgear XFP光?
  • 网件Netgear SFP+光?
  • 网件Netgear X2光?
  • 网件Netgear XENPAK光?
  • 网件Netgear QSFP+光?
  • 网件Netgear CFP光?
  • 网件Netgear GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网件Netgear GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网件Netgear 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 网件Netgear XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 网件Netgear CPRI OBSAI LTE SFP光?

网件光?

Netgear AXM751

AXM751

产品型号:(Netgear:AXM751)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM752

AXM752

产品型号:(Netgear:AXM752)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

AGM721电口?

AGM721

产品型号:(Netgear:AGM721)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM721F光?

AGM721F

产品型号:(Netgear:AGM721F)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM721T光?

AGM721T

产品型号:(Netgear:AGM721T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM731F光?

AGM731F

产品型号:(Netgear:AGM731F)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM732F光?

AGM732F

产品型号:(Netgear:AGM732F)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

AGM733光?

AGM733

产品型号:(Netgear:AGM733)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

Netgear AGM734

AGM734

产品型号:(Netgear:AGM734)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Netgear AXM761

AXM761

产品型号:(Netgear:AXM761)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM762

AXM762

产品型号:(Netgear:AXM762)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Netgear
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:麻将胡了试玩平台  welcome盈彩购彩大厅  爱游戏全站  乐投Letou  尊龙凯时人生就是搏  k8凯发国际  918博天堂  大发welcome登录  汇彩网登录大厅  77779193永利官网  cq9电子  mg娱乐电子游戏网站官网  wepoker官网  公海彩船  安鑫娱乐