乐天堂fun88

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

思科SFP+光?

思科SFP+光?

思科SFP+光?槭切乱淮耐蛘坠饽?,它凭据 ANSI T11协议,可以满足光纤通道的8.5G和以太网10G的应用。思科SFP+比早期的XFP光?橥夤鄢叽缢跣×嗽30%,和普通1-4G的SFP光?橥夤 一样。思科SFP+只保存了基本的电光、光电转换功效,减少了原有XFP设计中的SerDes, CDR, EDC, MAC等信号控制功效,从而简化了10G光?榈纳杓,功耗也因而更小。思科SFP+具有高密度、低功耗、更低系统结构本钱等显著优点,产品广泛应用万兆以太 网光纤数据通信领域,是万兆?榈闹髁鞑。 F-tone可以制造全系列的思科10G SFP+光?,包括:

  • 思科SFP+ 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纤) ;
  • 思科SFP+ 10GBASE-LRM 多模光纤 220米 ;
  • 思科SFP+ 10GBASE-LR 单模光纤 10-20公里 ;
  • 思科SFP+ 10GBASE-ER 单模光纤 40公里 ;
  • 思科SFP+ 10GBASE-ZR 单模光纤 80公里 ;
  • 思科SFP+ 10GBASE-EZR 单模光纤 120公里 ;
  • 思科18波段 CWDM SFP+ ;
  • 思科40波段 DWDM SFP+ ;
  • 思科BIDI SFP+ ... ...

 

思科SFP+光?

SFP-10G-ER

SFP-10G-ER

产品型号:(CISCO:SFP-10G-ER)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SFP-10G-LR

SFP-10G-LR

产品型号:(CISCO:SFP-10G-LR)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SFP-10G-LRM

SFP-10G-LRM

产品型号:(CISCO:SFP-10G-LRM)
产品描述:SFP+,10GBase-LRM万兆光?,1310纳米,多模220米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LRM,MMF,1310nm,220M

SFP-10G-SR

SFP-10G-SR

产品型号:(CISCO:SFP-10G-SR)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

SFP-10G-ZR

SFP-10G-ZR

产品型号:(CISCO:SFP-10G-ZR)
产品描述:SFP+,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100D BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX100D BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX100D BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX100U BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX100U BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX100U BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20D BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX20D BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX20D BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX20U BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX20U BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX20U BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40D BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX40D BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX40D BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX40U BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX40U BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX40U BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60D BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX60D BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX60D BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX60U BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX60U BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX60U BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80D BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80D BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX80D BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX80D BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80U BIDI SFP+光?

兼容思科(Cisco)SFP-10G-BX80U BIDI SFP+光?

乐天堂fun88自主研爆发产SFP+ 10GBASE BiDi 光?,可以完美兼容思科SFP-10G-BX80U BIDI SFP+光?,也可以国产替换Cisco SFP-10G-BX80U BIDI SFP+光?,且已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

[12  >>  

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:298棋牌官网最新版  球王会  918博天堂  澳门沙金在线平台app  bbin宝盈集团  美高梅官网国际最新版本  尊龙凯时人生就是搏  爱游戏app体育  尊龙凯时人生就是搏  Vwin德赢  Fun88乐天堂  w88优德  凯时游戏  888游戏中心官方网站  k1体育app下载注册